Lot n° 197
Estimation :
400 - 600
Secrétaire droit en bois naturel, montants... - Lot 197 - Oger - Blanchet
Secrétaire droit en bois naturel, montants à colonnes cannelées ouvrant à un abattant, deux tiroirs, dessus de granit. Fin du XVIIIème siècle, début du XIXème siècle. (Accidents).