Lot n° 40
Estimation :
2000 - 3000
: 3 200EUR
Frits THAULOW (1847-1906)
Barque en bord... - Lot 40 - Oger - Blanchet
Frits THAULOW (1847-1906)
Barque en bord de rivière
Huile sur panneau, signée en bas à droite.
25 x 33 cm