Lot n° 37
Estimation :
800 - 1200
: 900EUR
Georges Hanna SABBAGH (1887-1951)
Entrée... - Lot 37 - Oger - Blanchet
Entrée dans une ferme
Huile sur carton toilé, signé en bas à droite.
27 x 41 cm