Lot n° 36
Estimation :
1000 - 1500
: 1 000EUR
Georges Hanna SABBAGH (1887-1951)
Paysage... - Lot 36 - Oger - Blanchet
Paysage de Suisse, Le Monte Forno, 1929
Huile sur carton toilé, signé et daté en bas à gauche.
34 x 42 cm