Lot n° 21
Estimation :
100 - 200
: 200EUR
CHAGALL Marc./ Franz MEYER
Marc Chagall l'oeuvre gravé. Stuttgart, Gerd Hatje; Paris Calman/Lévy, [1957]; in-4 toile décorée de l'éditeur, jaquette. Hommage autographe signé de Chagall sur la garde, Paris, 1959. // CG