Lot n° 133
Estimation :
6000 - 8000
: 4 500EUR
Grande tapisserie en laine, décor d'un château... - Lot 133 - Oger - Blanchet
Grande tapisserie en laine, décor d'un château et d'animaux dans un paysage de verdure Aubusson, XVIIIème siècle. Restaurations. 280 cm x 300 cm. Corniche en bois doré.