Chancellerie sur toile peinte aux armoiries... - Lot 132 - Oger - Blanchet

Lot 132
Got to lot
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Result : 4 000EUR
Chancellerie sur toile peinte aux armoiries des Médicis dans des encadrements de femmes et amours. XVIIIème siècle. 230 cm x 182 cm. (Mouillures en bas à gauche).