Tapisserie en laine à décor de canards, perdrix... - Lot 131 - Oger - Blanchet

Lot 131
Got to lot
Result : 3 000EUR
Tapisserie en laine à décor de canards, perdrix et oiseaux dans un paysage de verdure et d'architectures. (Restaurations d'usage) Aubusson, XVIIIème siècle. 2,30 x 4,30 m