Lot n° 123
Estimation :
1200 - 1500
: 2 400EUR
Suite de quatre fauteuils en bois sculpté... - Lot 123 - Oger - Blanchet
Suite de quatre fauteuils en bois sculpté et doré à décor de feuillages et volutes sculptées. Style Régence. Haut.: 108 cm Larg.: 68 cm Prof.: 62 cm.