Commode ouvrant à trois tiroirs, en bois... - Lot 121 - Oger - Blanchet

Lot 121
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 700EUR
Commode ouvrant à trois tiroirs, en bois de placage à décor de losanges, filets à cannelures. Dessus de marbre gris, décor de bronze doré. Style Louis XVI. Haut.: 85 cm Larg.: 130 cm Prof.: 87 cm. (Restaurations).