Piano-forte transformé en bureau à trois... - Lot 118 - Oger - Blanchet

Lot 118
Got to lot
Estimation :
400 - 500 EUR
Piano-forte transformé en bureau à trois tiroirs, en bois de placage. En partie d'époque Restauration. Haut.: 76cm Larg.: 185 cm Prof.: 79 cm. (Restaurations).