Lit bateau en acajou, montants à décor de... - Lot 117 - Oger - Blanchet

Lot 117
Got to lot
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 150EUR
Lit bateau en acajou, montants à décor de cygne, volutes et palmettes. Epoque Restauration. Fentes et accidents. 100 x 216 x 107 cm