Commode à deux tiroirs sans traverse et en... - Lot 114 - Oger - Blanchet

Lot 114
Got to lot
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 1 100EUR
Commode à deux tiroirs sans traverse et en placage de bois de rose et à filets d'amarante. Epoque Transition. Accidents au placage.