Fauteuil canné en hêtre naturel mouluré et... - Lot 113 - Oger - Blanchet

Lot 113
Got to lot
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 500EUR
Fauteuil canné en hêtre naturel mouluré et sculpté de rinceaux et fleurettes; accotoirs non garnis; dossier plat arqué en partie haute; pieds cambrés réunis par une entretoise. Epoque Louis XV Support de galette refait // RA