Deux colonnes d'autel en bois redoré à têtes... - Lot 111 - Oger - Blanchet

Lot 111
Got to lot
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Result : 1 900EUR
Deux colonnes d'autel en bois redoré à têtes d'anges, décor polychrome de têtes de chérubins feuillagés dans des cuirs. XVIIIème siècle. Hauteur: 180 cm.