Lot n° 111
Estimation :
1800 - 2000
: 1 900EUR
Deux colonnes d'autel en bois redoré à têtes... - Lot 111 - Oger - Blanchet
Deux colonnes d'autel en bois redoré à têtes d'anges, décor polychrome de têtes de chérubins feuillagés dans des cuirs. XVIIIème siècle. Hauteur: 180 cm.