Deux bouts de retable en bois doré, sculpté... - Lot 110 - Oger - Blanchet

Lot 110
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 200EUR
Deux bouts de retable en bois doré, sculpté et polychrome à têtes d'angelots Fin du XVIIème siècle. Haut: 85 cm Larg.: 67 cm Prof.: 70 cm (accidents).