DAUM

Lot 109
Got to lot
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 750EUR
DAUM
Vase soliflore en verre double couches vert orangé et rehauts d'or, gravé à l'acide, à décor de feuilles et d'un phylactère gravé "16 juillet 1901". Signé. H: 23 cm