DAUM

Lot 108
Got to lot
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 620EUR
DAUM
Petit pichet avec bouchon en verre translucide vert, gravé à l'acide et rehauts d'or à décor de gui. Signé. H: 12 cm