DAUM

Lot 107
Got to lot
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 400EUR
DAUM
Petit pichet en verre teinté jaune et rehauts d'or, gravé à l'acide à décor de fleurs branchées. Signé. H: 6.30 cm