Boîte livre en marqueterie de paille à décor... - Lot 101 - Oger - Blanchet

Lot 101.bis
Got to lot
Estimation :
600 - 800 EUR
Boîte livre en marqueterie de paille à décor de rinceaux découvrant une glace et de petits compartiments. Fin XVIIIème siècle. 17,8 x 12,5 x 4 cm Petits accidents