Niche en bois sculpté et doré à décor feuillagé... - Lot 100 - Oger - Blanchet

Lot 100
Got to lot
Estimation :
400 - 500 EUR
Niche en bois sculpté et doré à décor feuillagé sur socle à décor de demi-marguerite, le fond formant ostensoir. XVIIIème siècle. Haut.: 82,5 cm Larg.: 43 cm Prof.: 20 cm.