Lot n° 96
Estimation :
600 - 600
: 700EUR
Miroir en bois sculpté doré à décor ajouré... - Lot 96 - Oger - Blanchet
Miroir en bois sculpté doré à décor ajouré de têtes de putti, guirlandes et coquilles. Italie XVIIIème siècle Accidents et restaurations 70 x 50 cm