Lot n° 93
Estimation :
1200 - 1200
: 2 300EUR
Quatre statuettes en bois sculpté polychrome... - Lot 93 - Oger - Blanchet
Quatre statuettes en bois sculpté polychrome représentant les quatre saisons. Allemagne XVIIème siècle. H: 28 cm. Accidents On y joint quatre petites consoles d'applique en bois sculptés.