Lot n° 84
Estimation :
6000 - 8000
: 5 800EUR
Broche plaque rectangulaire en platine sertie... - Lot 84 - Oger - Blanchet
Broche plaque rectangulaire en platine sertie de diamants de taille anciennedont neuf plus importants en ligne. L'épingle en or gris. Vers 1930 Poids: 20 g // SP