Lot n° 83
Estimation :
2000 - 2500
: 3 500EUR
Broche fleur de lys en or et argent sertie... - Lot 83 - Oger - Blanchet
Broche fleur de lys en or et argent sertie de diamants taillés en rose sur fond d'émail bleu, petits accidents à l'émail. Fin du XIXème siècle. Poids: 24 g - Hauteur: 53 mm // SP