Large bracelet articulé en or jaune gravé,... - Lot 82 - Oger - Blanchet

Lot 82
Got to lot
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 200EUR
Large bracelet articulé en or jaune gravé, appliqué au centre d'un monogramme serti de petits rubis et diamants taillés en rose. XIXème siècle. Poids: 31 g - Hauteur: 15,2 mm // SP Dans son écrin de la maison AUGER.