Chimère en grès émaillé bleu turquoise et... - Lot 81 - Oger - Blanchet

Lot 81
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Result : 2 500EUR
Chimère en grès émaillé bleu turquoise et aubergine. Chine, XVIIème siècle. 41,5 x 48 cm.