Importante paire de vases en bronze à patine... - Lot 80 - Oger - Blanchet

Lot 80
Got to lot
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Importante paire de vases en bronze à patine brune à décor en haut et moyen relief d'oiseaux branchés. Anses en forme de dragons. Marque en relief sous le pied. Japon, période Meiji. H: 71.3 cm