Vase piriforme en porcelaine blanc et bleu... - Lot 78 - Oger - Blanchet

Lot 78
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 550EUR
Vase piriforme en porcelaine blanc et bleu à décor de fleurs stylisées et frises de pétales. Chine, fin XVIIème siècle. Monture en bronze doré // APA