Lot n° 67
Estimation :
1000 - 1200
: 1 000EUR
DÜMICHEN
Dahabiya sur le Nil devant le temples d'Abu Simbel Huile sur toile signée en bas à droite Eclats et manques 64 x 91 cm // PB