École française du XIXème siècle

Lot 63
Got to lot
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 1 600EUR
Autoportrait de Rembrandt. Huile sur toile. Au dos: "E Ricci, copiste à Florence". 63 x 49 cm. // GA