Lot n° 47
Estimation :
800 - 1000
: 1 800EUR
École française de la fin du XVIIIème siècle
Deux portraits d'enfants Deux huiles sur toile, rentoilées 45,5 x 37,5 cm, ovales (importantes restaurations) // GA