École allemande de la fin du XVIIIème siècle

Lot 42
Got to lot
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Result : 2 000EUR
Ex voto de la famille Ratys L'Eucharistie en Gloire. Sainte Catherine de Sienne, saint Vincent-Ferrier et quatre Docteurs et Pères de l'Eglise latine: saint Grégoire le Grand, saint Jérôme, saint Ambroise et saint Augustin Huile sur panneau Restaurations 91 x 43 cm // GA