École flamande du XVIIIème siècle

Lot 41
Got to lot
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 800EUR
Scène d'auberge, d'après David Téniers Huile sur toile, rentoilée 57 x 72,5 cm Restaurations // GA