École flamande du XVIIIème siècle, suiveur de David TENIERS

Lot 39
Got to lot
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 400EUR
Scène d'auberge. Panneau de chêne, deux planches non parqueté. 46 x 58,5 cm. Fente et petits manques. // CT