École romaine vers 1600

Lot 36
Got to lot
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 1 150EUR
École romaine vers 1600
Saint Jérôme. Toile. 65,5 x 50 cm. Petits manques et restaurations anciennes. // CT