Pierre-François-Léonard FONTAINE (Pontoise 1762 - Paris 1853)

Lot 9
Got to lot
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Result : 6 000EUR
Vue de l'escalier des souterrains du Panthéon. Aquarelle partiellement gouachée sur traits de crayon noir 30,4 x17 cm Numérotée "56" en bas à gauche Petite déchirure en bas à gauche CB