Paire de gouaches: "Pêcheurs dans un port".... - Lot 3 - Oger - Blanchet

Lot 3
Got to lot
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 2 000EUR
Paire de gouaches: "Pêcheurs dans un port". Fin du XVIIIe siècle. Mouillures et accidents 38,5 x 46,5 cm