Vase en porcelaine à décor de femme sur... - Lot 250 - Oger - Blanchet

Lot 250.bis
Estimation :
100 - 150 EUR
Vase en porcelaine à décor de femme sur une barque. Japon, époque Meiji. H 38 cm