Miroir en bois doré de forme rectangulaire... - Lot 91 - Oger - Blanchet

Lot 91
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 3 600EUR
Miroir en bois doré de forme rectangulaire à décor ajouré de larges feuilles d'acanthe ; (accidents et restaurations). Italie, XVIIIe siècle. H : 117 cm, L : 99 cm