Commode en bois fruitiers, ouvrant à trois... - Lot 82 - Oger - Blanchet

Lot 82
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 500EUR
Commode en bois fruitiers, ouvrant à trois tiroirs, le plateau arrondi aux angles à compartiments et étoiles, reposant sur des montants arrondis terminé par un piétement découpé ; (accidents et restaurations). Epoque Louis XV. H : 83 cm, L : 118 cm, P : 61 cm