Vierge de Calvaire en bois sculpté avec restes... - Lot 35 - Oger - Blanchet

Lot 35
Estimation :
700 - 1000 EUR
Result : 700EUR
Vierge de Calvaire en bois sculpté avec restes de polychromie, dos plat. Languedoc, XVIe siècle Hauteur : 96,5 cm Reste d'étiquette au dos. Légers accidents. Provenance : Collection LOSOWSKI