PARIS

Lot 138
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 320EUR
PARIS
Partie de service à thé en porcelaine de Paris, à décor de fleurs polychromes et or, comprenant: théière, sucrier, pot à eau, huit tasses, dix soucoupes. XIX° siècle. Petits accidents