Parure en or gris, à décor de pampilles articulées... - Lot 124 - Oger - Blanchet

Lot 124
Estimation :
6600 - 7000 EUR
Parure en or gris, à décor de pampilles articulées ou lignes ajourées, entièrement serties de petits brillants, comprenant: un collier, un bracelet et une paire de clips d'oreilles souples, et une bague à trois corps. Poids brut: 121 gr. Hauteur du collier: 27,8 cm. Longueur du bracelet: 18 cm. SP