Paire de clips de revers rectangulaires en... - Lot 121 - Oger - Blanchet

Lot 121
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Result : 18 500EUR
Paire de clips de revers rectangulaires en or jaune, chacun serti d'une ligne de quatre saphirs ovales principaux, dans un double entourage de diamants de taille ancienne. Vers 1935, BOIVIN (portent le poinçon de fabricant). Poids brut: 31 gr. H: 34 mm. Dans leur écrin.