Petite parure en or jaune ciselé, figurant... - Lot 117 - Oger - Blanchet

Lot 117
Estimation :
1100 - 1500 EUR
Petite parure en or jaune ciselé, figurant des mains de femme enserrant des diamants ou des saphirs navettes. Elle comprend une bague, un bracelet rigide ouvrant et un pendentif avec sa chaînette. La bague est signée YCARRERA. Poids brut: 32 gr. Dans un écrin.