Lot n° 111
Estimation :
2000 - 2500
: 3 000EUR
Groupe formé de deux jeunes femmes et enfants... - Lot 111 - Oger - Blanchet
Groupe formé de deux jeunes femmes et enfants jouant, bronze ciselé et patiné. Sur un contre socle en marbre rose. XIX° siècle. H: 72 cm