Lot n° 107
Estimation :
1200 - 1500
: 2 000EUR
Paire de sujets: jeune femme assise à l'Allégorie... - Lot 107 - Oger - Blanchet
Paire de sujets: jeune femme assise à l'Allégorie de la géométrie, vénus au bain, bronze à patine brune, sur un socle en marbre vert antique. XIX° siècle. H: 54 et 52,5 cm