Buste représentant l'Apollon du Belvédère,... - Lot 104 - Oger - Blanchet

Lot 104
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 600EUR
Buste représentant l'Apollon du Belvédère, bronze à patine claire. Barbedienne fondeur et cachet. XIX° siècle. H: 27 cm